Subasta 969T, Lote # 84
Copón. Siglo XX. Elaborado en cristal cortado con aplicaciones y base de metal dorado. Talla al diamante. Decorado con lacería y elementos fitomorfos. Presenta marcas de uso. Dimensiones: 33 14.5 cm. Ø Estimado $1,200-1,800